4 мин52 сек умн на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
 1 способ:
4 мин 52 с * 5 = (4*60+52) с  * 5= 1460 с = 24 мин 20 с
2 способ:
4 мин 52 с * 5 = 4*5 + 52 * 5 = 20 мин + 260 с = 20 мин + 4 мин 20 с = 24 мин 20 с
Отвечает Коновалов Макс.
4 мин- 240 сек
240+52=292
292*5=1460