(1/2-1/3):(1/3-1/4)*(1/4-1/5):(1/5-1/6)= (Напишите пожалуйста с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Арина.
1) 1/2-1/3 =1/6
2) 1/3-1/4 =1/12
3)1/6:1/12 =2
4)1/4-1/5 =1/20
5)2*1/20 =1/10
6)1/5-1/6=1/30
7)1/10:1/30 =3
Отвечает Пентегова Настя.
1/6÷1/12*1/20÷1/30
1/6*12*1/20*30
2*1/20*30
2*1/2*3=3