0,5* 2 во 2 степни - 3 в третьей степен


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,5 x 2² - 3³ =

0,5 x 4 - 27 =

2 - 27 =

- 25