Помогите !!! Определите , который сейчас час , если известно , что от начала суток прошло на 6

часов 30 минут больше, чем до конца суток

Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

сейчас  15:15


(24+6:30)/2=(30:30)/2=15:15

До конца суток 24-15:15=8:45

Разность 15:15-8:45=6:30