На 1 забор изготовлено на 7,6 тонн гвоздей меньше чем во 2 а вместе 100 тонн


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбаева Гаухар.
100-7,6=92,4(т) если бы было поровну
92,4:2=46,2(т) на 1 забор
46,2+7,6=53,8(т) на 2 забор