5 (2+1,5х)-0,5х=24 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
5(2+1,5х)-0,5х=24
10+7,5х-0,5х=24
7х=24-10
7х=14
х=2
Отвечает Ушаков Степан.
10+7,5х-0,5х=24
7х=14
Х=2