1,6 * 10^2 / 4 *10^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Коровкин Александр.
 \frac{1,6* 10^{2} }{4* 10^{-2} } = 0,4* 10^{4} = 4/10* 10^{4} =4* 10^{3}= 4000