ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ  НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО,выбери пары чисел так.чтобы разность чисел

в каждой паре оканчивались на цифру 6.вычисли эти разности. 355 332 657 430  973 129 942 461 624 518  826

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
461-355=106
518-332=186
973-657=316
826-430=396
355-129=226
624-518=106
942-826=116