Найди значение выражения 3,5-(-x+y) если x=11,5 а y=-2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
3.5-(-х+у)
3.5-(-11.5+(-2.2))
3.5-11.5-2.2=-10.2
Отвечает Шайхулла Марат.
3,5-(-х+у),если х=11,5,а у+-2,2
3,5-(-11,5+(-2,2))
3,5+11,5-2,2=3,5+9,3=12,8