Два поезда шли с одинаковой скоростью. Один прошел 600км а другой 360км. Первый был в пути на 2

часа больше чем второй. Сколько часов был в пути каждый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Настенька.
1)600-360=240(км)-за 2час
2)240:2=120(км/ч)-за 2 часа
3)120:2=60(км/ч)
Ответ:60 км/ч