50*x=800+50 , у:20=501*20,600:z=200-50 решите все чтоб было ясно 50баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.
50*х=850.
х=850:50
х=17
Отвечает Демченко Миша.
50*x=850
x=850/50
x=17
--------------
50*17=850

y/20=10020
y=10020*20
y=200400
----------------
200400/20=10020

600/z=150
z=600/150
z=4
--------------
600/4=150