Сократите дроби: а) 55/88 б)36/48 в)2232/4650 ! Если что, это обыкновенные дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Юля.
А. Можно сократить на 11, будет 55/88=5/8
б. Можно сократить на 12, будет 36/48=3/4
в. Можно сократить на 186, будет 2232/4650=12/25
Отвечает Башилов Рома.

a) 5/8 б)3/4 в) 12/25