36 учеников планируют посетить музей. Для этого заранее были заказаны автомобили. Определите

количество автомобилей для каждого случая. Если автомобиль: а) 4-местный; б) 6-местный; в) 9-местный. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.

1) 36/4 = 9 авто

2) 36/6 = 6 авто

3) 36/9 = 4 авто

Отвечает Шкіль Вікторія.
А)36:4=9
б)36:6=6
в)36:9=4