Реши уровнения? X+6=8, 9-y=4, 90-b=20?


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
Х+6=8
х=8-6
х=2

9-у=4
у=9-4
у=5

90-в=20
в=90-20
в=70
Отвечает Амосова Ульяна.
Х+6=8
×=8-6
х=2
2+6=8
9-у=4
у=9-4=5
9-5=4
90-в=20
в=90-20
в=60
90-60=20