Помогите решить пожалуйста мне очень надо заранее спасибо огромное два автомобиля выйхали

одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 600км , и встретились через 4 часа определи скорость каждого автомобиля ели один двигался быстрее другого на 12 км.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
Пусть 1 х тогда 2 х-12
4х+4(х-12)=600
4х+4х-48=600
8х=648
х=81 - 1 авто
2 авто - 81-12=69
Отвечает Туробов Николай.
Ns cksim  слышь ты а я люблю мат это круто