Помогите 1.скорость лисына 6,7м/с меньше скорости зайца .Скорость беркута на19,4м/с больше

скорости зайца .Какова скорость беркута,если скорость лисы равна 10м /с 2.В два кувшуна налили только.В первом кувшине было 5,4л молока.Когда из первого кувшине перилили 1,2л молока во второй ,то в нем стало на 2,8л молока больше чем осталось в первом.Сколько литров молока было во второй кувшине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.
1)10+6,7=16,7(м/с) заєць
2)16,7+19,4=36,1(м/с) беркут