(65+2×X)-15=74помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.
65+2x-15=74
50+2x=74
2x=74-50
2x=24
x=24:2
x=12
Отвечает Булатова Айна.
Ответ х равен 12 по заданию