Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36р.80 к. Вычислите цену килограмм кофе.


Ответы на вопрос

Отвечает Садриева Аделя.
Так как 200г это пятая часть килограмма, то надо эту цену что дана умножить на 5. и получите ответ за 1 кг
36,8*5=334 руб
Отвечает Назаров Михаил.
200/5=1000 г =1кг 
36.80*5=184 руб.стоит 1 кг кофе 
ответ:184 
тебе  должно быть стыдно!