Решите уравнение 7,148-x=3,14-2,111 и округлите полученное решение до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
7,148-x=3,14-2,111 
7,148-х=1,029
х=7,148-1,029
х=6,119=6,12