Решите пожалуйста (13/7-1,6):1/70


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.
1) 13/7 - 1,6 = 13/7 - 16/10 = 130/70 - 112/70 = 18/70
2) 18/70 : 1/70 = 18/70 * 70/1 = 18
 
Отвечает Яковлева Полина.
(13\7-1,6):1\70=18
1)  13\7-1,6=(13\7)-(16\10)=(130-112)\70=18\70
2) (18\70):(1\70)=(18\70)*(70)=18