с разных концов царства собрались скоморохи чтобы рассмешить царевну несмеяну за 5 дней царевну

посетили 100 скоморохов поровну в каждый день сколько скоморохов посетило несмеяну за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Нижник Егор.
100:5=20(скоромохов)
20*3=60(скоромохов)
Ответ:За 3 дня несмеяну посетило 60 скоромохов

Отвечает Петров Стёпа.
1) 100 : 5 = 20 (ск.) - в 1 день
2) 20 • 3 = 60 (ск.)
Ответ: За 3 дня Несмеяну посетили 60 скоморохов