Два велосипедиста отправились навстречу друг другу из двух пунктов расстояние между-которыми 60 км

и встретились через 2часа. опредилите скорость каждого если у одного она на 2км/ч больше чем у другого

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.
60÷2=30 (км/ч)-общая скорость.
30-2=28 (км/ч)-скорость Первого велосипидиста.
скорость второва=2 км/ч.