РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ 1,8+Х=56 х:100+3,54=75,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
1,8 +х=56; х=56-1,8 х=54,2; .............. .......х:100+3,54=75,5; х:100=75,5-3,54; х:100= 71,96; х=71,96*100; х=7196
Отвечает Быстрова Агапи.
1,8+x=56 \\  \\ x=56-1,8 \\  \\ x=54,2


x:100+3,54=75,5 \\  \\ x:100=75,5-3,54 \\  \\ x:100=71,96 \\  \\ x=71,96*100 \\  \\ x=7196