Вычти из произведения а и 700 частное число 28000 и 700; умножить сумму а и 700 на частное чисел

28000 и 700.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
А*700-28 000/700=700а-40
(а+700)*28 000/700=(а+700)*40=40а+28 000