12 умножить на 12/8=18 Поясните ответ пжалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитов Даулет.
12/1 • 12/8
8 и 12 сокращаем
Получается 3/1 • 12/2
2 и 12 сокращаем
Получается 3/1 • 6/1 = 18/1 = 18.
Отвечает Жумабаев Атош.
12 умножается на 12 получается 144 и разделить на 8 равно 18