Из двух посёлков,расстояние между которыми 2 км,выехали одновременно навстречу друг другу два

всадника.Первые ехал со скоростью 200 м/мин,а второй проезжал каждую минуту на 100 м больше.Через сколько минут они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
1)200+100=300(м/мин)
2)200+300=500(м/мин)
3)2 км=2000 м
4)2000/500=4(мин)
Ответ:через 4 минуты