Как решить 240:8-30:2+299×66:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Кира.
1) 240:8=30
2) 30:2=15
3) 299×66=19734
4) 19734:2=9867
5) 30-15=15
6) 15+9867=9882
Ответ: 9882
Отвечает Цветков Дима.

1)240:8=30 2)30:2=15 3)299*66=19734 4)19734:2=9867 5)30-15=15 6)9867+15=9882.