сушёный миндаль продается по цене 230 р. за килограмм.сколько стоят 100 г, 200 г, 400 г, 800 г

миндаля?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Полина.
1 кг = 1000 г
230:10=23 рубля - 100 грамм
23*2=46 рублей - 200 грамм
46*2=92 рубля - 400 грамм
92*2=184 рубля - 800 грамм