Помогите решить (4 3/20-х)/20=61


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/20-x=61*20

4 3/20-x=1220

4,15-х=1220

х=4,15-1220

х=-1215,85