Одна машинистка за день заберет 3/14 страниц всего романа а другая 2/7 этого же романа какую часть

книги наберут машинистка за 2 дня работая одинаеова

Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.
3/14+2/7=3/14+4/14=7/14
7/14*2=14/14=1