У Асли Асмер и Айдына всего 670ман Сумма денег каждого из них различна и составляет больше 100ман

купюрами Больше всего денег у Айдына Укажите наибольшее количество денег которые могут быть у Айдына

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.
Больше 100 это 101 манат-наименьшая сумма денег купюрами =100 манатная и 1 манатная-у Асли
100+2=102маната - у Асмер вторая наименьшая сумма
101+102=203- у Асли и Асмер
670-203=467 манат -у Айдына может быть