В 2 ящиках лежало 46кг яблок. Во втором ящике яблок на 4кг больше,чем первом. Сколько кг яблок было

в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

46-4=42

42/2=21 в первом ящике

21+4=25 во втором ящике


Отвечает Наумик Алексей.
1) 46 -4 =42 (кг) 2)42÷2=12(кг) в 1 ящике 3)12+4=16(кг)