-9+(-3,5) -0,6+(-1/2)+0,7 -3,8+(-5,4) -0,75+(-4/5)+0,9 Помогите пожалуйста Дам 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.
-9+(-3,5)=-12,5
-0,6+(-1/2)+0,7=-0,4
-3,8+(-5,4)=-9,2
-0,75+(-4/5)+0,9=-0,65