Задание номер 8 вычеслите наиболиее удобным для Вас способом а)147+40+3 б)147-(40+3) в)(147+3)-40


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
А)147+3=150
150+40=190
Б)147-40=107
107-3=104