2класс..Матем. Миша и Андрей сделали 25 игрушек. Из них Миша сделал 9 игрушек.Кто из мальчиков

сделал больше игрушек и на сколько? пож.помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.
1)25-9=16(игрушек)-сделал Андрей
2)16-9=7(игрушек)-больше сделал андрей и на 7
Отвечает Нуралы Нурсая.
1)25-9=16(иг)-сделал Андрей 2)16-9=на 7(иг) -больше сделал Андрей Ответ: на 7 игрушек