Вычислите удобным способом : 4*5*8*125


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

Пошаговое объяснение:

4×5×8×125=20×1000=20 000

УДАЧИ ВАМ!!! ;-)

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

20.000

Пошаговое объяснение:

4•5•8•125=(4•125)•(8•5)=500•40=20.000