Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. За 3 дня они проехали 65 км. В первый и второй

день они проехали 47 км, а во второй и третий - 40 км . Сколько километров они проехали в каждый из этих трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
65-47=18 км- 3 день
65-40=25 км- 1 день
65-18-25=22 км -2 день