7091+9663-(243916+75446):527:3 пошагово расписать помогите пж​ срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Диана.
1. 243916+75446=319362
2. 319362:527=606
3. 606:3=202
4. 7091+9663=16754
5. 16754-202=16552
Отвечает Макарова Настя.

1)243916+75446=319362

2)319362:527=606

3)606:3=202

4)7091+9663=16754

5)16754-202=16552

7091+9663-(243916+75446):527:3=16552