Замени в этом ребусе буквы такими цифрами,чтобы выполнялись все равенства.Одинаковым буквам

соответствуют одинаковые цифры.  О+Т+Р=Е*З=О+К

Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.
3+4+5 = 2*6 = 3+9