Средняя высота 11 яблонь в саду - 3 метра. Высота самой низкой из них - 2 метра. Какова средняя

высота остальных десяти яблонь в саду? Помогите пожалуйста, плачу 24 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.
11*3=33 высота всех яблонь
33-2=31 высота 10ти оставшихся яблонь
31/10=3,1 м средняя высота 10ит  яблонь