Вычисли, на сколько градусов нужно уменьшить данный угол , чтобы получился прямой угол 1) 176, 2)

166 Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
Прямой угол=90 градусов
176-90=на 86 градусов
166-90=на 76 градусов
Отвечает Свиридов Виктор.
1)176-90=на 86 градусов надо уменьшить
2)166-90=на 76 градусов