Выполните разложение на множетели а)4b³-b;б) a³-ac²


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Полина.
Как то так а)4b^3-b=b (2b-1)(2b+1) б)a^3-ac^2=-a (c-a)(c+a) ^-это степень