12078 / 3 − 21750 / 6 + 4 × 2931 / 5862 по дествиям


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.
12078:3=4026
21750:6=3625
4*2931=11724
11724:5862=2
4026-3625=401
401+2=403