62:x+38=40 43+x=500:10 X-720=49:7*9


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.
1)х=31
2)х=7
3)х=783
это точно
Отвечает Зверева Поля.
1) 62÷х+38 =40
х= 40-38
х= 62÷2
х=31

2) 43+х=500÷10
43+х=50
х=50-43
х=7

3) х-720=49÷7×9
х-720=7×9
х-720=63
х=720+63
х=783