Запишите в виде десятичной дроби проценты 3.5%=8.6%=


Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3,5% = 3,5/100 = 0,035

8,6% = 8,6/100 = 0,086