Z=-3-2¡ помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Виктория.
Z=-3-2i
|z|= \sqrt{ a^{2}+ b^{2} } 


|z|= \sqrt{ (-3)^{2} + (-2)^{2} }
|z|= \sqrt{13}
tgfi= \frac{2}{3}
argz=(-3-2i)= \frac{5 \pi }{4} +2 \pi n,n=Z