Задача автомобиль преодолел растояние от кишинёва до унген за 2 часа , за первый час он проехал три

пятых- с дробями , а за второй час 48 кма ) чему равно растояние между кишинёвом и унгенами ? б) за какой час было пройденно большее растояние

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

1. 5/5-3/5=2/5      2. 48:2=24км ( 1/5 )   3. 24 умножить на 5 = 120км 
ОТВЕТ:120км 
б) За 1 конеш