Вычислите: (-5,7-6,3)+(-5,7+4,5) Ответ: -13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Белоцерковская Валерия.
Да
(-5,7-6,3)+(5,7+4,5)=-12+(-1,2)=-13,2.