Найти неизвестное число (n+4906)/90=480


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
N+4906=480*90
n=43200-4906
n=38294
Отвечает Ужанова Камила.
N/90=4906-480
n/90=4426
n=4426*90
n=398340