Виполни множение письменно 682 х 89 ; 973 х 67 ; 514 х 45 ; 324 х 22 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гарт Юлия.

682 \times 89 = 60898

973 \times 67 = 65191

514 \times 45 = 23130

324 \times 22 = 7128

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение: